CONSOLE D'APPLIQUE à façade bombée en bois mouluré

LOT N° : 602
CONSOLE D'APPLIQUE à façade bombée en bois mouluré et sculpté à décor de fruits et feuillages, piètement en fer forgé. Travail Français vers 1950 Haut. 41 cm; Larg. 90 cm; Prof. 30 cm

ADJUGÉ 30 €

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 20 juin 2021 à 14:00