Fred ZELLER (1912-2003)

LOT N° : 616
Fred ZELLER (1912-2003) Les Pandores de Marie-Thérèse d'Autriche pillent, violent et tuent les Ezasques Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos sur le châssis 60 x 73 cm Bibliographie : Fred Zeller, Quand la peinture remplace la parole, Edition NDP Paris 13e, reproduit p. 24.

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 20 juin 2021 à 14:00