*PENDULE OEIL DE BOEUF à bords chantournés en

LOT N° : 618
*PENDULE OEIL DE BOEUF à bords chantournés en bois noirçi et incrustation de nacre le cadran émaillé blanc à cartouche de chiffres romains signé GERMAIN RAYMOND & Fils. Époque Napoléon III

ADJUGÉ 65 €

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 20 juin 2021 à 14:00