[SPORT] - Ecole Française vers 1900

LOT N° : 663
[SPORT] - Ecole Française vers 1900 L'Haltérophile Aquarelle signée en bas à gauche, datée 1900 avec envoi "offert à la société l'Héliotrope" 49 x 38 cm (légère déchirure, tâches)

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 20 juin 2021 à 14:00