Lucien Pierre SERGENT (1849-1904)

LOT N° : 668
Lucien Pierre SERGENT (1849-1904) Le départ à la guerre Aquarelle signée en bas à gauche et datée 1876 21 x 19 cm

ADJUGÉ 42 €

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 20 juin 2021 à 14:00