Albert JULIEN (Actif autour de 1900)

LOT N° : 673
Albert JULIEN (Actif autour de 1900) Vaucresson Aquarelle signée en bas à droite et datée 1903 15,5 x 23 cm

ADJUGÉ 10 €

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 20 juin 2021 à 14:00