Félix ROZEN (1938-2013)

LOT N° : 683
Félix ROZEN (1938-2013) La Ville Lithographie en couleurs numérotée en bas à gauche 25/80 et signée en bas à droite. 54 x 59 cm (Sous verre)

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 20 juin 2021 à 14:00