André HAMBOURG (1909-1999) CINQ LITHOGRAPHIES

LOT N° : 686
André HAMBOURG (1909-1999) CINQ LITHOGRAPHIES en noir encadrées sous verre, dont Venise contresignée et rehaussée de couleurs, et deux cartes de vœux de Noël dont une contresignée. 13,5 x 17 cm

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 20 juin 2021 à 14:00