Marcel Pierre FOURES (XXe siècle)

LOT N° : 696
Marcel Pierre FOURES (XXe siècle) La Bergère et les moutons Huile sur toile signée en bas à gauche 55 x 83 cm

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 20 juin 2021 à 14:00