Dante ANTONINI (1914-1985)

LOT N° : 698
Dante ANTONINI (1914-1985) Place à Vence Aquarelle et encre signée en bas à droite et titrée au dos. 39 x 27,5 cm (Sous verre)

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 20 juin 2021 à 14:00