Pere CREIXAMS PICO (1893-1965)

LOT N° : 705
Pere CREIXAMS PICO (1893-1965) Scène de tauromachie Fusain signé en bas à droite à la sanguine et daté 23/12/57 (?) 48 x 60 cm

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 20 juin 2021 à 14:00