Joseph LAULIÉ (1928-2016)

LOT N° : 707
Joseph LAULIÉ (1928-2016) Nu allongé Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 88 55 x 46 cm (sans cadre)

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 20 juin 2021 à 14:00