Raymond PERGET (1925-2010)

LOT N° : 727
Raymond PERGET (1925-2010) Abstraction gris et noir Huile sur toile signée en bas à droite et datée au dos 76 60 x 60 cm

ADJUGÉ 80 €

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 20 juin 2021 à 14:00