BOÎTE en bois à décor en marqueterie de pipes,

LOT N° : 773
BOÎTE en bois à décor en marqueterie de pipes, pots à tabac et feuilles de tabac. Haut. 9,5 cm; Larg. 31 cm; Prof. 23 cm JOINT : SIX PIPES en porcelaine émaillée polychrome à décor notamment de bavarois dans les montagnes, de nubien à cheval et de la vue du Rhin.

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 20 juin 2021 à 14:00