COFFRET À BIJOUX en métal argenté à décor de chiens

LOT N° : 776
COFFRET À BIJOUX en métal argenté à décor de chiens à la chasse au renard et au sanglier, et sur le couvercle d'un homme, un veillard et un enfant, marqué "Graf Eberhard flucht vom Wildbad". Fin du XIXe siècle Haut. 8,5 cm; Larg. 14 cm; Prof. 7,5 cm

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 20 juin 2021 à 14:00