MEISSEN, fin XVIIIe - début XIXe siècle

LOT N° : 795
MEISSEN, fin XVIIIe - début XIXe siècle PAIRE DE PETITS POTS en porcelaine émaillée de bouquets de fleurs au naturel et en applique, monture en bronze doré Haut. 8 cm (petits éclats et manques aux fleurs)

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 20 juin 2021 à 14:00