PETIT ÉTUI DE VOYAGE en bois recouvert d'argent

LOT N° : 797
PETIT ÉTUI DE VOYAGE en bois recouvert d'argent (?), et deux petits couteaux à lames en acier et jolis manches en dômes ajourés à motifs de rinceaux. Ancien travail étranger Poids brut total : 56g ; Long. totale : 16 cm (Accidents et manques)

ADJUGÉ 22 €

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 20 juin 2021 à 14:00