DEUX MINIATURES sur ivoire

LOT N° : 802
DEUX MINIATURES sur ivoire Portrait d'une jeune élégante et Portrait d'une jeune femme à la couronne de fleurs L'une signée 'Romani' l'autre signée 'Fuger'. Seconde moitié du XVIIIe siècle 4,5 x 4 cm Dans un encadrement en lamelle d'ivoire gravé de guirlande de feuillage 10 x 9 cm

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 20 juin 2021 à 14:00