PAIRE DE MINIATURES ovales sur ivoire dans le

LOT N° : 804
PAIRE DE MINIATURES ovales sur ivoire dans le goût français du XVIIIe siècle, représentant un pont en ruine et un port avec bateau échoué. Monogrammées ER Début du XXe siècle 8,3 x 11,3 cm

ADJUGÉ 50 €

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 20 juin 2021 à 14:00