Ecole probablement Française du XIXe siècle

LOT N° : 812
Ecole probablement Française du XIXe siècle Nymphe jetant des fleurs sur des Angelots architectes Huile sur cuivre à vue ovale 21 x 30 cm

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Dimanche 20 juin 2021 à 14:00