Maurice VAGH WEINMANN (1899-1986)

LOT N° : 19
Maurice VAGH WEINMANN (1899-1986) Solitude Huile sur carton fort signée en bas à gauche, datée 1950 en haut à gauche et titrée au dos 60 x 72 cm

ADJUGÉ 100 €

Samedi 19 juin 2021 à 14:00