Lucien-Philippe MORETTI (1922-2000)

LOT N° : 31
Lucien-Philippe MORETTI (1922-2000) Sacrifice d'Abraham, Falaise d'Etretat Aquarelle, fusain et rehauts de gouache signée et titrée en bas à droite A vue : 47 x 62,5 cm (Piqûres et rousseurs)

Samedi 19 juin 2021 à 14:00