CAVE A LIQUEUR en placage d'acajou et marqueterie

LOT N° : 61
CAVE A LIQUEUR en placage d'acajou et marqueterie de bois clair, ouvrant par le plateau et la façade, avec son nécessaire en verre comprenant 16 verres à pieds à pans et 4 carafons. Style Restauration Haut. 26 cm; Larg. 32 cm; Prof. 24 cm (Un verre accidenté)

ADJUGÉ 200 €

Samedi 19 juin 2021 à 14:00