*SECRETAIRE simulant un SEMAINIER rectangulaire

LOT N° : 75
*SECRETAIRE simulant un SEMAINIER rectangulaire à pans coupés en placage de palissandre ouvrant par un tiroir, un abattant découvrant tiroirs et casiers et trois tiroirs en partie basse, dessus de marbre blanc veiné (restauré, recollé). Fin du XIXe siècle Haut. 136 cm ; Larg. 63 cm ; Prof. 40 cm

ADJUGÉ 150 €

Samedi 19 juin 2021 à 14:00