Ecole probablement Italienne du XIXe siècle

LOT N° : 100
Ecole probablement Italienne du XIXe siècle Putti au bouquet de roses Marbre blanc de Carrare sculpté, signé ETNAD au dos sur une base en marbre blanc veiné Haut. 44 cm (Petits éclats aux bouts des pieds)

ADJUGÉ 1100 €

Samedi 19 juin 2021 à 14:00