BUREAU DE PENTE en bois de placage toutes faces

LOT N° : 114
BUREAU DE PENTE en bois de placage toutes faces à décor marqueté de frises, ouvrant par un abattant découvrant casiers, sept tiroirs et un secret, et trois tiroirs en ceinture, pieds gaines. Fin de l'époque Louis XVI - début du XIXe siècle. Haut. 104 cm ; Larg. 89 cm ; Prof. 50 cm (Bel état, quelques soulèvements)

ADJUGÉ 300 €

Samedi 19 juin 2021 à 14:00