MIROIR rectangulaire dans un cadre en bois sculpté

LOT N° : 133
MIROIR rectangulaire dans un cadre en bois sculpté doré et laqué vert à fronton en vase fleuri et linteau orné d'un croissant entre deux étoiles Ecole Française au Moyen-Orient, style Louis XVI XIXe siècle 86 x 41 cm

Samedi 19 juin 2021 à 14:00