Bernard PEGOT (c.1830-c.1900)

LOT N° : 172
Bernard PEGOT (c.1830-c.1900) Portrait de femme à la mantille blanche Pastel ovale sur papier signé et daté en bas à gauche. 63,5 x 53 cm (Tâches d’humidité et trous, cadre en bois doré à filet de perles et rubans)

ADJUGÉ 200 €

Samedi 19 juin 2021 à 14:00