Marcel Eugène LOUVEAU-ROUVEYRE (1881-?)

LOT N° : 174
Marcel Eugène LOUVEAU-ROUVEYRE (1881-?) Le Vieux carrefour des rues Pirouette et Mondetout, Paris 16 juin 1898 Aquarelle et encre signée, située et datée en bas à droite 73,5 x 52 cm (Rousseurs)

Samedi 19 juin 2021 à 14:00