DENT DE CACHALOT moulurée formant pommeau de

LOT N° : 197
DENT DE CACHALOT moulurée formant pommeau de canne Milieu du XIXe siècle Monté sur un socle en acajou Haut. 10,5 cm ; Larg. 10 cm Poids brut total : 334g DÉCLARATION CITES n° FR2106400079-D

Samedi 19 juin 2021 à 14:00