SECRETAIRE en placage de bois de rose et ronce

LOT N° : 205
SECRETAIRE en placage de bois de rose et ronce de noyer ouvrant à un tiroir en doucine à décor de losanges, un abattant découvrant casiers et petits tiroirs et deux portes en partie basse, pieds cambrés, dessus bois XIXe siècle Haut. 157 cm ; Larg. 95 cm ; Prof. 35 cm

ADJUGÉ 320 €

Samedi 19 juin 2021 à 14:00