Ecole Française de la fin du XVIIIe siècle

LOT N° : 221
Ecole Française de la fin du XVIIIe siècle Portrait d'un gentilhomme Huile sur papier marouflé sur carton avec rehaut gouache, crayons et aquarelle 55 x 46 cm (Mouillures, pliures, légers frottements, cadre en bois et stuc doré à palmettes et fleurs)

Samedi 19 juin 2021 à 14:00