Ecole Espagnole du XIXème siècle

LOT N° : 239
Ecole Espagnole du XIXème siècle Le Christ à la couronne d’épines Huile sur panneau sculpté en bas relief de médaillon et feuilles d'acanthe. 39 x 27,5 cm Sans cadre Expert : Mr MILLET René Tel : 01 44 51 05 90

ADJUGÉ 300 €

Samedi 19 juin 2021 à 14:00