GRAND CARREAU en faïence émaillée polychrome sous

LOT N° : 260
GRAND CARREAU en faïence émaillée polychrome sous couverte d'un cavalier à la chasse au lion sur fond de paysage stylisé avec animaux et bordure de motifs géométriques sur fond bleu. Perse, Qadjar, XIXe siècle 26,5 x 26,5 cm

ADJUGÉ 200 €

Samedi 19 juin 2021 à 14:00