OKIMONO en ivoire sculpté représentant une jeune

LOT N° : 273
OKIMONO en ivoire sculpté représentant une jeune femme avec oiseau et cordelette. Chine, vers 1900-1920 Haut. 26 cm Poids brut avec socle: 502g DÉCLARATION CITES n° FR2106400081-D

ADJUGÉ 240 €

Samedi 19 juin 2021 à 14:00