CHINE

LOT N° : 278
CHINE PAIRE DE PINCEAUX DE CALLIGRAPHIE, le manche en os et disques de pierre dure verte, poils en crin. XIXe siècle Long. 38 cm ; Long. 41 cm (Accidents, manque)

Samedi 19 juin 2021 à 14:00