FAUTEUIL en bois verni et laiton, à large dossier

LOT N° : 288
FAUTEUIL en bois verni et laiton, à large dossier en fer à cheval, bandeau sculpté d'un médaillon avec table et vase, accotoirs en crosse, assise pliante avec ceinture à décor de dragons et enroulements. Chine, fin du XIXe siècle

ADJUGÉ 850 €

Samedi 19 juin 2021 à 14:00