BAGUE en platine sertie d'un diamant taillé en

LOT N° : 33
BAGUE en platine sertie d'un diamant taillé en navette entre deux diamants taper. Poids de la pierre : 2,93 cts Tour de doigt : 49 Poids brut : 5,22 g Accompagné d'un certificat du LFG (2015) indiquant couleur E, pureté VVS1, aucune fluorescence

ADJUGÉ 22000 €

Samedi 05 décembre 2015 à 14:00