PIAGET

LOT N° : 43
PIAGET MONTRE bracelet de dame, mécanique, le boîtier carré (23x23 mm) en or gris guilloché (750), cadran à fond noir logoté, bracelet cuir façon lézard vert de la marque à boucle en logoté en or. Signée et numérotée. Poids brut 26g

ADJUGÉ 680 €

Samedi 05 décembre 2015 à 14:00