HERMES, Paris

LOT N° : 58
HERMES, Paris SAUTOIR collection crazy calèche en or jaune (750) composé d'une longue chaîne, fermoir jonc et d'un pendentif formant une roue de calèche et d'une médaille marqué du célèbre H. Signé et numéroté. Poids total : 13g Long. 25 cm (Dans sa boîte d'origine.)

ADJUGÉ 380 €

Samedi 05 décembre 2015 à 14:00