CHRISTIAN DIOR, Paris par Marc Bohan

LOT N° : 138
CHRISTIAN DIOR, Paris par Marc Bohan COLLIER composé de perles serties vertes, bronzes et nacres et de strass de couleurs similaires, formant un noeud. Circa 1962, signé Christian Dior Germany et daté.

ADJUGÉ 250 €

Samedi 05 décembre 2015 à 14:00