GILET D'HOMME en lin et soie crème à décor brodé

LOT N° : 302
GILET D'HOMME en lin et soie crème à décor brodé de rinceaux et fleurettes et semi sur le corps et les boutons, boutonnière centrale à huit boutons, col droit et deux petites poches. France, époque Louis XVI. Haut. 65 cm ; larg. sous l'épaule 40 cm.

Samedi 05 décembre 2015 à 14:00