PARIS

LOT N° : 23
PARIS PARTIE DE SERVICE DE TABLE en porcelaine à décor or chiffrée DA, comprenant : - 12 grandes assiettes - 12 assiettes creuses - 12 petites assiettes - 5 plats de forme Marqué : Ch. Pillivuyt Paris, exp. 1867 médaillon d’or. Fin du XIXe siècle. (Petites usures à la dorure)

ADJUGÉ 300 €

Vendredi 09 juillet 2021 à 14:00