SERVICE A THÉ-CAFÉ en argent modèle à coquille

LOT N° : 62
SERVICE A THÉ-CAFÉ en argent modèle à coquille et cannelures, bordures godronnées, comprenant : - Cafetière (Haut. 26 cm ; 660g), - Théière (745g), - Sucrier couvert (490g), - Pot à lait (232g). Maître-orfèvre Gustave Martin. Poids brut total : 2127g

ADJUGÉ 820 €

Vendredi 09 juillet 2021 à 14:00