MIROIR DE TABLE en psyché, rectangulaire, en acajou

LOT N° : 127
MIROIR DE TABLE en psyché, rectangulaire, en acajou et placage d'acajou, retenu par deux colonnettes cannelées et rudentées en pointes d'asperge terminées par des ornements en bronze doré, un tiroir en façade. Premier tiers du XIXe siècle. Haut. 70 cm ; Larg. 63 cm ; Prof. 37 cm

ADJUGÉ 130 €

Vendredi 09 juillet 2021 à 14:00