École Française du XIXe siècle, dans le goût de

LOT N° : 163
École Française du XIXe siècle, dans le goût de l'Antique Buste de femme et buste d'homme en Bacchus Deux épreuves en bronze à patine noire formant paire et reposant sur un socle en marbre noir orné d'un mascaron en bronze. Haut. totale : 25 cm

Vendredi 09 juillet 2021 à 14:00