Emmanuel VILLANIS (1858-1914)

LOT N° : 175
Emmanuel VILLANIS (1858-1914) Genitrix Épreuve en bronze à patine brune, signée sur l'épaule et titrée à la base, cachet Société des bronzes de Paris. Haut. 49 cm

ADJUGÉ 450 €

Vendredi 09 juillet 2021 à 14:00