VIERGE A L'ENFANT en majesté en ivoire sculpté

LOT N° : 184
VIERGE A L'ENFANT en majesté en ivoire sculpté de style gothique . Goa, vers 1920. Haut. 17,5 cm ; Poids brut total : 598g CITES : RÉCÉPISSÉ DE DÉCLARATION n° FR2106400088-D

ADJUGÉ 300 €

Vendredi 09 juillet 2021 à 14:00