GODEMICHET ou phallus, en os à décor d'un homme

LOT N° : 187
GODEMICHET ou phallus, en os à décor d'un homme d'église en soutane, une main glissée sous la soutane, arrière de la tête en forme de phallus. Début du XIXe siècle. Long. 13 cm

ADJUGÉ 670 €

Vendredi 09 juillet 2021 à 14:00