BOÎTE A MOUCHES en argent et galuchat à décor

LOT N° : 195
BOÎTE A MOUCHES en argent et galuchat à décor de frise géométrique et médaillons de fleurs, intérieur anciennement vermeillé. Trace de poinçon de Charge, Paris, 1756-1762. Poids brut total : 39g 5,5 x 4 cm (Petits manques)

Vendredi 09 juillet 2021 à 14:00